Alumnos Egresados del programa de educación continua de la Comisión del Deporte de Quintana Roo
Diplomado en metodología aplicada al deporte
A continuación se muestran los alumnos que se encuentran graduados de acuerdo al plan de estudios; el presente listado está en proceso de ACTUALIZACIÓN agregando a más alumnos que completaron su proceso administrativo. Dudas y comentarios comunicarse vía WhatsApp al 33 3721 4986
Graduados de metodología del entrenamiento
- Aguilar Courtenay Jorge Agustin
- Aguilar Vega Martin
- Albornoz Castillo Mario Roberto
- Aquino Zapata Jaime Isaac
- Arce Moreno Manuel Francisco
- Ascencio Rosas Claudia
- Bartolome Mojica Juan Luis
- Caballero Caamal Wilbert Hamilton
- Campos Castillo Miguel Angel
- Can Morales Wilbert Heberth
- Canul Be Erick Adrian
- Ceron Lopez Martha Elena
- Chuc Canché Joan Jesús
- Colli Ruiz Tayde Monserrat
- Delgado González Hanzel Jesus
- Esparza Osnaya Oscar Augusto
- Esquivel Rosado Bradley Manuel
- Euan Perez Giovanny Ismael
- Fano Santamaria Herman
- Fernandez Morales Susana
- Fragoso Rodríguez Jorge
- Gallegos Salinas Natanael
- Garcia Solis Olga Karla
- Garibay Hernández Brenda Alejandra
- Góngora Pérez Jorge Arturo
- González Calzado Gehanyuri
- Gonzalez Palavicini Domingo
- Gutiérrez Arrieta Juan Gabriel
- Hamilton Chan Lidia Margarita
- Hernandez Valera Yasmin
- Hoyos Ruiz Jezabel Ivonne
- Interian Varguez Sergio Nicolas
- Interian Varguez Wendy María
- Jhony Alexander Salas Palma
- Lizama Polanco Jorge Alberto
- Loeza Martínez Adriana Gisselle
- Lopez Fajardo Adriana Daniela
- Lopez Gomez Nubia Elizabeth
- Martinez Cetina Hugo Arturo
- Martinez Pech Julio Valerio
- Medrano Aguilar Fredy De Jesus
- Méndez Méndez Miriam Eunice
- Montes Guerrero Óscar Gabriel
- Nava López Daniel Ulises
- Ochoa Rodriguez Monica
- Ortiz Tut Wilbert De Jesús
- Planche Cobas Israel
- Ramos Leirana Alondra Libertad
- Robles Palomares Alexandro
- Rodriguez Mora Julio Cesar
- Rosado Cortez Karen Ivonne
- Ruelas Cantero Juan Israel
- Ruiz Jaramillo Zysli Zayetzy
- Salas Palma Yamaira Valeria
- Sánchez Pérez Maria Goreti
- Sansores Becerra Dafne
- Santos Canche Candido
- Santos Lima Mayli Efrain
- Sosa Alejandro Martin
- Sosa Méndez Dennis José
- Suaste Catzin Jessica Zacil
- Terrazas Rivadeneyra José Alejandro
- Tun Baas Maria Del Rosario De Fátima
- Tun Peech Javier Alejandro
- Tzec Quiñones Sergio Trinidad
- Uc Palomino Rocio Ileana
- Valle Lopez María Luisa
- Vazquez Argaez Lourdes Cristina
- Vidaurri Escobedo Elizabeth Janilu
- Zermeño Hernandez Elizabeth
Graduados curso de asociaciones
- Aboytes Ruiz Joshua
- Aburto Mireles Brayan
- Aguilar Sanchez Hector Alberto
- Albornoz Castillo José Enrique
- Aquino Zapata Jaime Isaac
- Arce Moreno Manuel Francisco
- Canul Be Erick Adrian
- Cesar Ramon Flores Ramirez
- Chavarria Cortes Jose Cuauhtémoc
- Chavez Cen Luis Angel
- Cuatlayotl Badillo Alejandro
- De la rosa Hernandez Rodrigo
- Espinosa Rivera Grisell
- Gallegos Salinas Natanael
- González Peña Guillermo Argel
Hernandez Garavito Guillermo - Herman fano
- Hernandez Diaz Isamara
- Hernández Hernández David Enrique
- Hernández Valera Yasmin
- Hipolito Caamal Ariana Paola
- Kantún López Pablo Jesús
- León Velázquez Taurino
- Lizama Polanco Jorge Alberto
- López Sánchez Mariana Guadalupe
- Más Uicab Jorge Carlos
- Matías Euan Sergio Emmanuel
- Muñoz Ruiz Sebastian
- Nava Lopez Daniel Ulises
- Novelo Castilla Jorge Manuel
- Onofre Díaz Luis Fernando
- Orozco Medina Norma Elodia
- Ortiz francisco Javier
- Patiño Garcia Javier
- Ruelas Cantero Juan Israel
- Santos canche Candido
- Sheran Zuñiga Jennifer Shantal
- Soberano Gutiérrez Andrés
- Valencia Camargo Monserrat Abigail
- Valiente Perez Rosa Maria
- Valle Lopez Maria Luisa
- Zeckua Ramos María Clotilde